Новости факультета

2 ноября 2017 г. на 80-м году жизни скончался почетный работник высшего образования, профессор Чернышев Вадим Викторович, бывший заведующий кафедрой общей физики физического факультета ВГУ. Он являлся признанным авторитетом в области исследования анодно-окисных пленок, имел большое количество печатных работ и патентов, был награжден бронзовой медалью на международной выставке изобретений. Вадим Викторович был человеком широчайшего научного, педагогического и культурного диапазона, обладал незаурядными способностями, отходчивым характером и ясностью ума до последних дней. Светлая память о Вадиме Викторовиче Чернышеве навсегда останется в наших сердцах. Гражданская панихида состоится по адресу: ул. Березовая роща, д. 40, кв. 2 в 11-00 4 ноября 2017 г.
Не стало Вадима Викторовича Чернышова
Автор фото:
Автор материала: деканат физического факультета
02 ноя 2017