Открыт прием заявлений на стимулирующую стипендию. Срок подачи: до 4 марта. Заявления могут подавать студенты начиная с 3 курса, не имеющие за последнюю сессию оценок "удовлетворительно" и академических задолженностей (по напр. учебная деятельность - 2 предыдущие сессии без оценок "удовлетворительно" и академических задолженностей). К заявлению необходимо приложить копии документов своих достижений за последний год на момент подачи заявления, а также на обратной стороне привести перечень ваших достижений. В случае отсутствия у вас документа, подтверждающего ваше участие в каком-либо мероприятии, необходимо в произвольной форме составить справку в которой указывается название мероприятия, дата проведения и ваша роль в нем. Справка подписывается у лица, у которого вы получали эту задачу или организатора мероприятия, а также у заместителя декана физического факультета по воспитательной работе. Все достижения, которые указываются в анкете должны иметь отношение к ВГУ. Заполненное и подписанное заявление (анкету) со всеми подтверждающими документами нужно отнести в 238 аудиторию.