Проект «Учитель для России» ищет амбассадора в ВГУ

Проект «Учитель для России» ищет амбассадора в ВГУ. Амбассадор — это студент 3-4 курса или выпускник ВГУ, который будет искать в вузе потенциальных участников программы. Должность амбассадора будет интересна тем, кто хочет попробовать себя в hr-менеджменте.

Программа «Учитель для России» трудоустраивает и поддерживает учителей по всей России.

Что входит в обязанности амбассадора? — ежемесячно предлагать 20 студентов или выпускников своего вуза, которые смогут принять участие в программе в следующем учебном году. — организовывать презентации и тематические встречи в вузе. — распространять печатную продукцию программы (плакаты, наклейки, открытки, закладки и т.п.).

Какие привилегии имеет амбассадор? — посещение мастер-классов по направлениям своей работы: рекрутмент, коммуникации и пиар, ивент менеджер и т.п. — поездки по регионам. — знакомство с командой и партнерами.

Зарплата обсуждается на собеседовании. Договор заключается на 7 месяцев (с октября по апрель).

Мотивационное письмо и краткое резюме нужно присылать Анне Конопле: akonoplya@choosetoteach.ru

Подробности программы можно узнать по ссылке: https://vk.cc/7Fa7IL