Второе образование по специальности — переводчик в сфере профессиональной коммуникации

Кафедра теории перевода и межкультурной коммуникации предлагает получить второе образование по специальности — «переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Выпускники получат диплом государственного образца. Новая специальность станет дополнением к вашей профессии и позволит преподавать английский в школах, вузах.

Для обучения нужно знать английский язык на уровне Intermediate и пройти тестирование. Экзамен состоится 18 февраля 2019 года в 17:00 в ауд. 100 учебного корпуса №2, по адресу: пл. Ленина, д. 10.

Занятия будут проходить в учебном корпусе №2. Периодичность: 3-4 раза в неделю по 1,5-3 часа.

Стоимость обучения за первый год: 30 000 руб, затем стоимость будет увеличиваться. Продолжительность обучения: 3 года.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: — кафедры теории перевода: +7 (473) 222-73-62; — координатора программы Артём Сергеевич: +7 (950) 760-04-30.

Списки прошедших тестирование и новости программы публикуют в группе.