Открыт приём заявлений на стимулирующую стипендию

Открыт приём заявлений на стимулирующую стипендию. Получать её могут студенты, которые закрыли предыдущие две сессии на хорошо и отлично.

Важно: 1. Заявления принимают до 1 марта. 2. Мы распределяем факультетские квоты. Потому, подавайте заявление, если вы задействованы в факультетской жизни. 3. Вы должны быть хорошистом в последних двух семестрах. 4. Стимулирующую стипендию могут получить студенты 3 курса и старше. 5. Все достижения в анкете должны быть подкреплены документально (если это возможно) и относиться к вашей деятельности за последний год. 6. На обратной стороне заявления перечислите мероприятия и заслуги в соответствии с теми баллами, что вы указываете.

К каждому заявлению необходимо приложить ксерокопию зачетки за два последних семестра.

Анкеты доступны по ссылке. Выберите подходящие вам направление, заполните и подайте со списком документов в деканат, аудитория 238.