Конференция Электроника и микроэлектроника СВЧ

С 3 по 6 июня в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете пройдет конференция «Электроника и микроэлектроника СВЧ»,

На мероприятии участники представят пленарные и секционные доклады, оригинальные сообщения и стендовые презентации.

Направления докладов конференции: - физические явления и материалы СВЧ электроники и микроэлектроники; - пассивные элементы и устройства СВЧ электроники и микроэлектроники; - приборы твердотельной СВЧ электроники и микроэлектроники; - приборы вакуумной и плазменной СВЧ электроники и микроэлектроники; - антенны и фазированные антенные решетки; - измерения на СВЧ и междисциплинарные исследования; - радиофотоника.

Заявки принимаются до 31 марта. Организационный взнос за участие - 4900 руб. Для студентов и аспирантов участие бесплатно.

Подробности и регистрация по ссылке.