Для участия в программе зарегистрируйтесь на сайте и отправьте справку, что вы учитесь в вузе через личный кабинет (справку можно получить в Деканате ауд. 238 с 13:00 до 15:00).

Билет со скидкой можно получить двумя способами: * Обратитесь в кассу на железнодорожном вокзале, назовите свой идентификационный номер (или предъявить карту) и сообщите о студенческой скидке. * На корпоративном портале ОАО «РЖД», нажмите на кнопку «Бонусные карты», поставьте галочку «Акции РЖД Бонус: для пенсионеров, студентов, по партнёрским картам», и введите номер участника программы.

Скидка действует год. Для продления программы нужно отправить новую справку об обучении в вузе.

Если вы старше 25 лет, обратитесь в профком укажите свой номер участника программы лояльности.

Официальные условия программы.