Требуется преподаватель по робототехнике в международную сеть образовательных центров «STARTUM».

Обязанности: — проводить занятия по робототехнике для детей от 4 до 14 лет в группах по 7-10 человек; — поддерживать дисциплину в классе; — оценивать работу учеников и вести электронный личный кабинет преподавателя; — общаться с родителями и поддерживать обратную связь; — проводить мастер классы и презентации.

Требования: — опыт общения с детьми и преподавания; — высшеё образование от 4 курса; — опыт объяснения на доступном языке информатики, программированию и робототехники. — ответственность, пунктуальность, инициативность и коммуникабельность.

Откликнуться на вакансию можно по телефону, обращаться к Александру Астанову: 89204183518

#Вакансия@physvsu