В компанию РТ Лабс требуется специалист техподдержки. Опыт работы не требуется, занятость на полный рабочий день с гибким графиком.

Требования: – знание SQL на уровне написания простых запросов; – базовые навыки работы с ОС Unix/Linux; – знание MS Excel на уровне «продвинутого» пользователя.

Вы будете заниматься: – обрабатывать инциденты и информационные запросы, документировать способы решения; – сбором и обработкой статистики, формированием отчётов; – тестированием функциональности ИС; – проверять и устанавливать релизы программ.

Условия: – официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня; – конкурентная заработная плата; – квартальные и годовые бонусы; – полис добровольного медицинского страхования; – стоматология и международное страхование – компенсация фитнеса; – внутреннеё и внешнеё обучение; – полный рабочий день с гибким графиком.

Откликнуться на вакансию можно по ссылке: https://vk.cc/avt3gM #Вакансия@physvsu