1 мин чтения Источник: ВКонтакте

23 апреля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град», состоится спектакль «РАНЕВСКАЯ: Сквозь смех и слезы» в рамках большого всероссийского тура. Автроы проекта оказывают широкую поддержку объединенному совету обучающихся ВГУ.

Режиссеры так описывают сюжет спектакля: «Великие люди, как правило, не приспособлены к быту и поэтому нередко становятся жертвами расчётливых домработниц. Чем обернулось вторжение одной из них в квартиру гениальной Раневской и расскажет эта почти детективная, и почти реальная история, в которой раскроется характер легендарной, неповторимой Актрисы. Раскроется её время - наше время, вызывающее ностальгию, светлую грусть и радость от встречи с настоящим и подлинным!»

В спектакле примут участие: — Ольга Кирсанова-Миропольская; — Алексей Васильев; — Наталья Лыжина; — Алина Кикеля.

Спектакль пройдет 23 апреля, начало в 18:00. Длительность: 2 часа с антрактом. Билеты: https://vk.cc/cctjJH