Требуется помощник руководителя в Web Style Production 24. Компания занимается разработкой и поддержанием функционирования сайтов, SMM и SEO-анализом.

Условия труда: — частичная удалённая занятость; — оклад от 24000 руб./мес.; — трудоустройство по ТК РФ.

Обязанности: — ведение внутреннего делопроизводства; — планирование и составление рабочего графика руководителя; — организация встреч, переговоров; — сбор и анализ информации, НПА и других материалов; — взаимодействие с контролирующими органами; — деловые переговоры с контрагентами; — выполнение служебных поручений руководителя.

Требования к соискателю: —наличие высшего образования, также рассматриваются кандидатуры студентов 3-4 курса, кандидатов со средним-профессиональным образованием и опытом работы не менеё одного года; — наличие опыта работы приветствуется; — коммуникабильность, стрессоустойчивость, грамотная речь; — приветствуется наличие навыков ведения переговоров; — умение работать с деловой документацией; — уверенное знание ПК и умение работать с офисным пакетом программ.

Откликнуться на вакансию можно в личные сообщения группы: https://vk.com/wsp24

#Вакансия@physvsu