2 мин чтения Источник: ВКонтакте

Уважаемые выпускники, студенты старших курсов, аспиранты и преподаватели физического факультета! Предлагаем вашему вниманию следующие вакансии:

— МБОУ «Лицей №1» приглашает на работу учителя по физике в профильный класс. Лицей расположен по адресу: ул. Генерала Лизюкова, д. 81. Откликнуться на вакансию, узнать график работы и заработную плату можно у заместителя директора лицея Жарких Эллы Петровны по телефону: +79155492770.

— МБОУ «Гимназия №6» приглашает на работу учителя физики для работы в непрофильных классах. В гимназии создан новый учебный класс физики и лаборатория с современным оснащением. Гимназия расположена по адресу: ул. Машиностроилетелй, 88. Откликнуться на вакансию и узнать все требования можно у завуча гимназии Недосейкиной Натальи Михайловны по телефону: +79507501205.

— МБОУ "Лицей "МОК №2" приглашает на работу учителя по физике в профильный класс. Лицей расположен по адресу: улица Шендрикова, 7. Откликнуться на вакансию, узнать график работы и заработную плату можно у заместителя директора лицея Критской Натальи Владимировны по телефону: +79525560316.

❗Все представленные вакансии готовы рассмотреть Вашу частичную занятость, пойдут на встречу с расписанием, помогут адаптироваться в школьном коллективе и наладить учебный процесс.

#Вакансия@physvsu