2 мин чтения Источник: ВКонтакте

В группу компаний ТД «НЕОН-ЭК» требуется инженер светотехнического отдела. Опыт работы не

В группу компаний ТД «НЕОН-ЭК» требуется инженер светотехнического отдела. Опыт работы не требуется, возможно обучение. Возможно трудоустройство студентов старших курсов и работа на половину ставки со свободным графиком.

Компания занимается разработкой и производством светодиодной техники для освещёния сложных объектов. Офис расположен по адресу ул.Старых Большевиков, д.53А.

Обязанности: — измерение фотометрических характёристик осветительных приборов на специализированном оборудовании (спектрометр, гониофотометр, интегрирующая сфера) и последующая обработка результатов; — светотехнические расчёты в специализированных компьютерных программах (Excel, DIALux); — участие в подготовке каталогов, сопроводительной документации спецификаций; — подбор компонентов и решений на их основе по требованиям менеджеров отдела продаж и клиентов; — проведение технических консультаций клиентов и сотрудников компании по светотехническим вопросам.

Так же возможна работа по таким направлениям, как разработка светодиодных модулей, источников питания, вторичной оптики, протоколов управления освещёнием.

Требования: — высшеё профильное образование (желательные специализации: “оптика”, ”электроника”); — знания основ светотехники и/или электроники; — знание специализированных программ (DIALux, AutoCAD) будет являться преимуществом; — знание измерительного (фотометрического) оборудования желательно; — опытный пользователь ПК.

Условия: — оформление согласно ТК РФ; — заработная плата: от 40 000 руб.; — интересные задачи и профессиональное развитие по перспективному направлению светотехники; — премии по итогам работы.

Откликнуться на вакансию можно: — по email: golikov@e-neon.ru , babkina@e-neon.ru — по телефону +7 (473) 239-44-46 доб.364 (Олег)

#Вакансия@physvsu