#ГостевойПост

Компания ITentika запускает открытый образовательный проект – IT-лекторий, с 25 по 29 июля. Это цикл бесплатных лекций и воркшопов по актуальным IT-направлениям для студентов российских вузов, начинающих специалистов и всех, кому интересно развиваться в IT. Выступят эксперты-практики с опытом разработки проектов для ведущих мировых компаний. Участники проекта получат актуальные знания и познакомятся с широким кругом возможностей профессиональной реализации в IT-индустрии. Мероприятие пройдёт в дистанционном формате в виде трансляций во ВКонтакте и YouTube.

Темы лекций: — теория и практика применения основных технологий и языков программирования; — машинное обучение; — мануальное и автоматизированное тестирование; — бизнес-анализ; — управление проектами; — коммуникации в проектной команде; — трудоустройство в IT.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 22 июля: https://itentika.timepad.ru/event/2101733/