В среду представители научного направления СНО физического факультета проводят лекцию «Как выбрать научного руководителя и выстроить с ним взаимодействие». Время и место: 12 октября в 19:00 ауд. 428.

Что будет? Ответим на следующие вопросы: ◦ Как выбрать научного руководителя. ◦ Как должно строиться взаимодействие с научным руководителем. ◦ Послушаем некоторых кафедр и жизненный опыт студентов старших курсов и аспирантов. ◦ Ответим на все интересующие вопросы.

Обязательно приходите, всех ждём! Крайне актуально для студентов 3 курса, которым скоро предстоит выбрать своёго первого научного руководителя, и 1-2 курсам, кто хочет заранеё начать заниматься наукой!