1 мин чтения Источник: ВКонтакте

С 28.02.23 по 4.03.23 на базе МИСИ «Московский Государственный Строительный Университет» проходил «Всероссийский Студенческий Турнир Физиков» (является отборочным этапом Международного Студенческого Турнира Физиков).

В рамках научных боев встретились 10 команд из разных уголков страны. В турнире приняла участие команда из Воронежа - представители физического факультета ВГУ.

Состав команды «Название придумаем потом» : Капитан - Моргачева Валерия Сергеевна, 2 курс, направление Электроника; Черепова Виктория Алексеевна - 2 курс, направление ЯФиТ; Чивилева Ольга Владимировна - 2 курс, направление Физика; Печников Иван Павлович -1 курс, направление ЯФиТ; Чикунова Алена Сергеевна-1 курс, направление ЯФиТ; Елагин Дмитрий Константинович -1 курс направления Фотоника и оптоинформатика;

Руководители: Воищев Сергей Сергеевич и Червинская Анастасия Сергеевна

Успешно пройдя отборочные испытания команда "Название потом придумаем" прошла в финал. А по результатам финального боя заняла 2 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов нашим молодым ученым.