Объявлен набор на программу профессиональной переподготовки «Преподаватель по направлению физика и астрономия» для студентов 2-4 курсов и магистров ФизФака.

Срок обучения - 3 семестра. Обучение платное с оплатой по семестрам по 6 тыс. рублей. Формат обучения смешанный (очно-заочный с применением электронных технологий), в свободное от основного образовательного процесса время. Программа включает 1-2 пары в первом семестре, педагогическую практику во втором семестре и защиту ВКР в третьем.

Выпускники программы получают диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Преподаватель по направлению «физика и астрономия».

Набор - с 5 по 25 сентября. Начало обучения с 1-го октября. Организационной собрание состоится 13 сентября в 13:05 (на большой перемене) в ауд. 129. Руководитель программы доцент кафедры оптики и спектроскопии физического факультета Леонова Лиана Юрьевна (тел: +79202128320).