Олимпиада по программированию от физического факультета МГУ

Студенты физического факультета МГУ проводят олимпиаду phys_code v.2.0.1.9 по программированию и его прикладному использованию.

Это соревнование по программированию, где вам предстоит решение реальных физических задач.

Олимпиада начнется 30 марта (суббота) в 00:00. Участники получат доступ к заданиям через онлайн-платформ, на выполнение задач дается два дня. Награждение победителей состоится на ФизФаке МГУ.

За несколько дней до начала олимпиады пройдет пробный тур. Его результаты не будут учитываться, он даст конкурсантам возможность освоиться с отправкой решений.

Участвовать могут студенты любых курсов и факультетов. Для участия в чемпионате нужно собрать команду из 1-4 человек и зарегистрироваться до 22 марта.